Главная › Новости › Спорт
Спорт

Макгрегор: "Мейвезер не выдержит моих ударов"

29.07.2017 1279 0.0 0
Макгрегор:
Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор отметил, что у боксера Флойда Мейуэзера маленькое тело. Поединок между ними пройдет по правилам бокса и состоится в Лас-Вегасе 26 августа.

"У него маленькое тело, – цитирует Boxing Scene Макгрегора. – Он в хорошей форме, для своих 40 лет он неплохо выглядит. Но он точно не выдержит моих ударов. Его тело и ноги не помогут ему в бою с таким зверем, как я.

У него хороший джеб, хук, удар с правой. Но мне кажется, он не так уж хорошо подходит и отходит, и в бою против моего стиля у него будут проблемы", – рассказал Конор.

Напомним, две недели назад Мейвезер и Макгрегор устроили тур для раскрутки предстоящего поединка. Первая встреча прошла в Лос-Анджелесе, затем спортсмены поехали в Канаду и провели пресс-конференцию в Торонто.
Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) 26 августа в Лас-Вегасе. Американский боксер уже заявил, что бой станет последним в его карьере независимо от результата.

Ранее сообщалось, что на кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс WBC. Трансляция боя будет стоить 100 долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar