Главная › Новости › Спорт
Спорт

Лучшие решения для велоспорта от компании Cannondale

13.12.2017 910 0.0 0
Лучшие решения для велоспорта от компании Cannondale
Наверняка ни для кого не секрет, что вещь созданная с любовью из лучших материалов и при этом вручную очень ценится. С учетом этого и была создана компания Канондейл, которая на данный момент производит действительно уникальные, максимально качественные и по уверениям многих просто лучшие велосипеды в мире.

Оправдывая такую репутацию среди любителей велоспорта Cannondale не покидает вершину пьедестала вот уже более 10 лет и радует ежегодно новыми моделями, усовершенствованными системами и очень интересными решениями в плане дизайна.

Лучшие решения для велоспорта от компании Cannondale

Путь к успеху

На самом деле с учетом всего вышесказанного можно удивиться, что когда-то эта компания делала велоприцепы. Лишь только в 1983 году они бросили эту затею и перепрофилировав производство выпустили первый велосипед на алюминиевой раме. Эта модель была очень тепло принята американцами и в итоге дала старт расширению – буквально через год линейку пополнили МТВ-варианты и шоссейники. Даже в этот момент компания уже смогла добиться звания новаторов и благодаря этому выйти на международный рынок.

На протяжении всех лет своего существования Канондейл проспонсировала огромное количество велосоревнований, получила просто невероятное количество наград за свежие идеи и дизайн, а также создала около 80 разноплановых моделей среди которых Synapse – первый велосипед, который был полностью сделан из карбона.

Кстати, помимо типичных для остальных компаний вариантов велосипедов открыв каталог Cannondale можно найти даже электро-велосипеды двухподвесы. Вот уж где точно есть из чего выбрать каждому.

Лучшие решения для велоспорта от компании Cannondale
 

Еще несколько причин полюбить их.

Кстати, с учетом качества слоган Feel It звучит отлично – чтобы понять насколько эти велосипеды удобны в эксплуатации и эргономичны, нужно один хотя бы немного на них покататься. После этого вам уже не захочется променять такое счастье на модель другой фирмы.

Для любителей настоящей велороскоши здесь используют только передовые и часто даже больше никому не доступные технологии. Отличным примером могут стать метод S.A.V.E, который снижает ударную нагрузку, и вилка Fatty основанная на базе специальных игольчатых подшипников.

Если вы заинтересовались такими решениями и хотели бы стать владельцем шикарного байка как можно быстрей, то веломагазин velogo.com.ua поможет вам в этом – внутри вы найдете огромнейший выбор велосипедов от Канондейл и без проблем сможете подобрать для себя лучшее решение.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar