Главная › Новости › Общество
Общество

Лучше уйти из жизни, чем терпеть такое: Меган Маркл сильно обиделась и решилась на крайность

12.08.2018 1094 0.0 0
Лучше уйти из жизни, чем терпеть такое: Меган Маркл сильно обиделась и решилась на крайность
Из-за сильной обиды Меган Маркл решилась на крайность

Тесть британского принца Гарри, 74-летний Томас Маркл раздает все более отчаянные интервью. Он жалуется, что его любимая «Горошинка» с ним не хочет общается. Недавно отец Меган заявил, что лучше вообще умереть, чем такое переживать.

В то же время, герцогиня Сассекская Меган Маркл и дворец хранят молчание. Маркл не считается «крокодиловы слезы» своего отца. Меган хорошо знает его характер и не купится на «эмоциональный шантаж».

Об этом сообщает издание The Daily Mail, ссылаясь на собственный источник.

«Она, хоть убей, не может понять, зачем он роет себе такую ​​глубокую яму и говорит вещи типа «ей было бы проще, если бы ее папа умер». Она сказала, что просто хочет, чтобы ее папа «перестал болтать» с прессой . Это единственный подарок на день рождения, который она хотела от своего отца», — говорится в сообщении.


Отмечается, что Меган не планирует идти на контакт с отцом в ближайшее время. Она обижена, к тому же, опасается, что их разговор снова выплывет в СМИ.

«Меган верна себе и заботится о себе, а это значит избегать токсичных отношений. Не то, что она больше никогда не собирается общаться с отцом, но точно не сейчас, не в такой атмосфере», — отмечает издание.


Сообщается, что Меган неоднократно сталкивалась с тем, что Томас «давит на жалость».

«Такое поведение не возникает за один день. Почему, думаете вы, ее родители вообще расстались? Меган, которая росла с нарциссом, пришлось преодолеть многие проблемы с самоуважением. У нее есть инструменты против эмоционального шантажа», — сообщает издание.

 

«Она молится. Меган — она ​​такая. Она мухи не обидит, но и не купится на крокодиловы слезы своего отца. Она уже слишком много раз через это проходила», — подытожил инсайдер.


Следует отметить, что отец Меган после свадьбы дочери активно наращивает себе сомнительную славу, компрометируя свою дочь.

Семья герцогини Сассекской так и подливает масла в огонь в идиллическую жизнь королевской семьи Британии. Тесть принца Гарри продолжает разбрасываться интервью, в которых выставляет свою дочь не в лучшем свете.

Томас Маркл упрекнул королевскую семью в том, что они не дают ему общаться с Меган. Мужчина до сих пор не может простить королевской семье ​​то, что его якобы изолировали от дочери. Он заявил, что без него дочь была бы никем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar