Главная › Новости › Спорт
Спорт

Ломаченко объявил открытый конкурс, кто больше прыгнет на скакалке за 50 секунд

22.12.2018 1043 0.0 0
Ломаченко объявил открытый конкурс, кто больше прыгнет на скакалке за 50 секунд
Украинский боксер Василий Ломаченко объявил открытый бесплатный интернет-конкурс по прыжкам на скакалке под хештегом #lomachallenge. Об этом говорится на сайте соревнования.

Победитель конкурса проведет один час тренировки с Ломаченко и получит тренировочные перчатки с автографом боксера. За второе и третье места также полагаются тренировочные боксерские перчатки с автографом.

Тем, кто займет с 4-го по 50-е места, подарят официальную скакалку челленджа с автографом, а еще 50 человек за самые веселые видеоролики с тренировкой получат футболки Loma с автографом боксера.

Для участия в конкурсе надо прыгнуть со скакалкой как можно больше раз за 50 секунд, а также снять видео челленджа и опубликовать его в Facebook или Instagram.

"Сделайте свое видео интересным и веселым. Запишите его в необычном или экстраординарном месте. Наша команда выберет 50 самых интересных #lomachallenge видеороликов", – говорится на сайте конкурса.

#Lomachallenge проводится до 25 декабря. К нему уже присоединились 2428 человек.

В 2018 году после боя с Хорхе Линаресом Ломаченко поднялся на 1-ю строчку лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии журнала The Ring. По версии ESPN Ломаченко стал лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar