Главная › Новости › Спорт
Спорт

Криштиану Роналду забил в первом матче в футболке "Ювентуса"

13.08.2018 898 0.0 0
Криштиану Роналду забил в первом матче в футболке
Португалец Криштиану Роналду сумел отличиться в первой же игре за туринский "Ювентус". Подопечные Массимилиано Аллегри провели товарищеский матч со второй командой клуба и Роналду смог забить уже на восьмой минуте встречи.

Напомним, что перед поединком Роналду заявил, что с детства мечтал выступать за "Ювентус". "В детстве я следил за этой командой и говорил, что надеюсь, когда-нибудь сыграть за нее. Теперь я игрок фантастического клуба, одного из лучших в мире. И я рад", – сказал Криштиану.

Напомним, что "Ювентус" заплатил за Роналду 112 миллионов евро (рекордная сумма для игрока старше 30 лет). Зарплата форварда в новом клубе составит 30 миллионов евро в год. Ранее мы писали, что "Ювентус" продает по одной футболке Роналду в минуту.

Ранее мы писали, что бывший полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста, который сейчас играет в составе "Ювентуса", впечатлен новичком команды Криштиану Роналду:

"Невозможно успеть за Криштиану на тренировках. Когда мы приходим, он уже занимается, а когда уходим, он продолжает тренироваться. Я никогда не видел игрока, подобного Роналду", – рассказал Дуглас Коста.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar