Главная › Новости › Мир
Мир

Коронована "Мисс Земля 2018"

04.11.2018 832 0.0 0
Коронована
После завершения в Киеве конкурса «Мисс Украина Plus Size» в филиппинской столице Маниле состоялся финал международного конкурса «Мисс Земля 2018», который входит в четверку самых престижных конкурсов в мире. Победу одержала представительница Вьетнама — 23-летняя студентка Фыонг Кхань Нгуен.

Как сообщает издание Rappler, новоиспеченная королева красоты изучает маркетинг. В своей биографии она указала, что любит котов — потому, что они «умные животные, которые умеют адаптироваться к окружению и ситуации». В 2010 году вьетнамка впервые увидела конкурс «Мисс Земля» по телевизору и с тех пор мечтала принять в нем участие.

В своем презентационном ролике Фыонг рассказывала об экологическом проекте по защите реки Меконг. Победительница конкурса должна быть не только внешне привлекательной, но и разбирающейся в глобальных экологических проблемах.

Помимо главного титула «Мисс Земля», были традиционно вручены также другие титулы. Звание «Мисс Огонь» (4-е место) получила участница из Мексики, «Мисс Вода» (3-е место) — из Колумбии, «Мисс Воздух» (2-е место) — из Австрии. «Мисс Украина» Анастасия Кривожиха не прошла в число 18 лучших.

Всего в суперфинал вышли восемь участниц. Но на сцену вышли лишь семеро. «Мисс Венесуэле» стало плохо за кулисами: она потеряла сознание и не смогла продолжать дальнейшую борьбу.
 



 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar