Главная › Новости › Спорт
Спорт

Хендерсон и Клопп назвали причину проигрыша "Ливерпуля"

28.05.2018 666 0.0 0
Хендерсон и Клопп назвали причину проигрыша
Капитан Джордан Хендерсон считает, что несмотря на потерю Салаха, его коллектив сохранял шансы до конца поединка.

Главный тренер и капитан английского "Ливерпуля" назвали причины проигрыша команды в киевском финале Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (1:3),  говорится на сайте УЕФА.

"Серьезным моментом матча стал эпизод, когда Салах покинул поле. Ему не повезло, он упал на плечо и получил серьезную травму. Но мы никогда не узнаем, как бы мог закончиться матч, если бы он остался. Мы, естественно, были шокированы и слишком глубоко отошли назад. Бэйл сыграл ключевую роль — он забил невероятный гол ударом через себя", — заявил тренер Юрген Клопп.

"Мы были недостаточно хороши, но я горжусь командой и болельщиками, которые приехали и обеспечили нам такую поддержку. Надеюсь, мы продолжим в том же духе, у нас еще будут финалы, а эта неудача станет полезным уроком. Должны гордиться уже тем, что добрались до финала. Сначала будет больно, но нужно идти вперед. Когда Салах получил травму, "Реал" захватил инициативу, стал подолгу владеть мячом, но мы сохраняли шансы на победу. К концу верили в себя, но пропустили сегодня пару мячей, которые в другой вечер не оказались бы в наших воротах", — подчеркнул Джордан Хендерсон.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar