Главная › Новости › Общество
Общество

Кейт Миддлтон рассказала о своей реакции в момент первой встречи с Принцем Уильямом

20.08.2018 998 0.0 0
Кейт Миддлтон рассказала о своей реакции в момент первой встречи с Принцем Уильямом
Неловкая реакция Кейт Миддлтон при встрече с Принцем Уильямом совершенно не отложилась в памяти ее нынешнего супруга. В то время как герцогиня Кембриджская помнить этот день до мельчайших подробностей, внуку королевы Англии пришлось пошерстить в памяти, чтобы вспомнить этот миг.

Первая встреча Кейт Миддлтон и Принца Уильяма

36-летняя герцогиня Кембриджская призналась, что она была на нервах и жутко раскраснелась, когда впервые была представлена Его Высочеству Принцу Уильяму. Случилось это в 2001 году, а через 10 лет они стали мужем и женой, а также обзавелись детьми.

В интервью мамочка троих детей, которая в данный момент находится в декрете, призналась, что ощущала себя очень застенчиво, когда впервые встретилась с королевским наследником.

"Я на самом деле стала ярко-красной, когда увидела тебя, и меня трясло от смущения при встрече с тобой", - рассказала Кэтрин Миддлтон во время интервью в честь своей помолвки с Уильямом в 2010 году.


Пара встретилась в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии. По словам Кейт, знакомство произошло очень быстро, так как у принца было очень много дел, и он очень быстро уехал.

"Вначале у нас было мало времени, чтобы узнать друг друга, но мы действительно стали очень близкими друзьями после", - добавила Кейт.


Интересно то, что сам Уильям не помнит их встречу так ярко, как Кейт. Принц признался, что ему нужно хорошо подумать, что рассказать свою историю первого знакомства со своей женой.

Молодые люди встречались на протяжении учебы в университете. Однако они ненадолго расставались из-за ссоры, которая могла стать роковой. Более того, поводом для размолвки, стал пустяк – Уильяму семья не разрешила провести рождественские праздники с семьей Кейт, так как по традиции они проводят их с королевой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar