Главная › Новости › Общество
Общество

Караченцова перевели из реанимации в обычную палату

22.09.2017 791 0.0 0
Караченцова перевели из реанимации в обычную палату
Актера Николая Караченцова перевели из в хирургической реанимации отделения нейрохирургии НИИ имени Склифософского в обычную палату. Об этом рассказала его подруга - композитор и поэтесса Елена Суржикова.

- Дело в том, что Коля несколько раз в году проходит такие плановые обследования. Делается это для того, чтобы убедиться, что со здоровьем всё хорошо и беспокоиться не о чем. Сейчас он чувствует себя вполне нормально, у него нормальная температура. Мы с Людмилой Андреевной (его женой) постоянно на связи. В реанимации Коля находился, поскольку там хороший уход, так врачам и его близким спокойнее. Сейчас его перевели из реанимации в обычную палату, - отметила она, передает "КП.РУ".

Актер получил тяжелую травму головы во время автомобильной аварии зимой 2005 года. Его авто Volkswagen Passat занесло на Мичуринском проспекте в Москве. В больнице актеру трепанировали череп и сделали операцию на мозге. Он пробыл в коме 26 дней. Только в мае 2007 года артист смог появиться на публике, но актерскую деятельность так и не возобновил. 

Караченцова госпитализировали 18 сентября на плановое обследование. Тогда его состояние медики оценивали как средней тяжести. 21 сентября актеру стало значительно хуже и его переместили в реанимацию.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar