Главная › Новости › Мир
Мир

Какой будет погода в начале недели и где пройдет снег

12.11.2017 1091 0.0 0
Какой будет погода в начале недели и где пройдет снег
Начало рабочей недели в Украине, 13 ноября, будет довольное теплым, температура в среднем будет 12-14 градусов, однако ожидается мокрый снег и дожди, сообщает Укргидрометцентр.

Так, на большей части Западной Украины, кроме Ивано-Франковской области, пройдут днем дожди, а ночью синоптики прогнозируют даже дождь с мокрым снегом. Дневная температура будет 9-11 градусов тепла, днем – 2-4 выше нуля.

Также дневной дождь и ночной мокрый снег ожидается в Сумксой и Черниговской областях с температурой воздуха 8-10 тепла, а ночью местами опуститься до нуля.

Теплее всего будет на Востоке и Юге. В Харьковской, Донецкой, Луганской, Запорожской и Днепропетровской областях будет солнечная погода со средней температурой в 12-14 градуов, ночью – 5 градусов выше нуля. В южных областях температура достигнет 15-17 грудйсов, а в Крыму и вовсе до 19. Также не ожидается осадков.

В центральных областях холодней всего будет в Житомирской и Киевской – 7-9 тепла, ночью максимум будет 4 градуса и плюс дождь со снегом. В остальных центральных областях будет 14-15 градусов с дневным дождем.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar