Главная › Новости › Статьи
Статьи

Как современному мужчине сохранить свое мужское здоровье?

24.09.2018 834 0.0 0
Как современному мужчине сохранить свое мужское здоровье?
Стрессы, малоподвижный образ жизни, экологическая обстановка и вредные привычки рано или поздно приводят к заболеваниям и расстройствам, связанными с мочеполовой системой мужчины и зависимых от нее внутренних органов.

Именно поэтому крайне важно регулярно посещать врача-уролога. Профилактические осмотры 1-2 раза в год помогают защитить и предупредить множество заболеваний мочеполовой системы, которые часто протекают без явных симптомов, проявляясь лишь тогда, когда болезнь уже находится в запущенной стадии.

Симптомами таких заболеваний могут быть:
  • дискомфорт или боль внизу живота;
  • выделения из полового органа;
  • зуд или жжение в области полового органа;
  • изменение половой функции;
  • нарушение функции эрекции;
  • снижение потенции или ускоренное семяизвержение;
  • затрудненное или учащенное мочеиспускание.
Проявление хотя бы одного из вышеперечисленных симптомов уже говорит о наличии расстройств или заболеваний, связанных с мочеполовой системой. А это означает, что следует безотлагательно обратиться к специалисту и пройти урологическое обследование.

В отделении урологии МЦ «Оксфорд Медикал» обследование проводит заведующий отделением урологии города Запорожья А. В. Русин. Клиника гарантирует улучшение потенции, лечение сексуальных расстройств и других заболеваний у мужчин.

Опытные врачи, современное оборудование и диагностика, а также авторские методики — залог успешного выздоровления. Также клиника гарантирует полную конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar