Главная › Новости › Наука
Наука

К Земле несется смерть, конец света назначен на 12 октября

11.10.2017 778 0.0 0
К Земле несется смерть, конец света назначен на 12 октября
Как сообщает американский астроном Джудит Рис, представляющий Университет Техаса, 12 октября с Землей может столкнуться астероид, падение которого чревато значительными последствиями.

Рис утверждает, что движущийся астероид представляет большую опасность, чем знаменитый метеорит, который рухнул в Челябинской области в феврале 2013 года. Диаметр приближающегося к Земле космического объекта составляет около 40 метров. Напомним, размер челябинского метеорита составлял около 19,8 метра, но в плотных слоях атмосферы он начал разрушаться. При этом ущерб от этого падения оценили в 500 тысяч рублей.

Точный размер «новой смерти для Земли» пока точно не определили, если окажется, что оно все же является не слишком крупным, даже в случае попадания в земную атмосферу, никакой опасности для жителей планеты он не представляет. Однако, если астероид огромный и на Землю он упадет в населенном пункте – это чревато разрушительными последствиями.

Американский конспиролог и нумеролог Дэвид Мид назначил конец света на 15 октября. Он говорит, что высчитал все точно по Библии и ошибки быть не может.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar