Главная › Новости › Россия
Россия

Известный российский рэпер избил фаната на концерте. Видео

07.05.2018 1197 0.0 0
Известный российский рэпер избил фаната на концерте. Видео
Известный рэп-исполнитель Pharaoh (псевдоним Глеба Голубина) на концерте в России ударил фаната ногой в лицо во время своего выступления. Видео инцидента попало в Сеть. Возмутительное поведение рэпера на концерте заснял один из очевидцев.

На видео видно, как музыкант говорит с кем-то из зрителей в первом ряду. Попытка объясниться с фанатом оказалась неудачной, и через несколько секунд рэпер наносит ему удар ногой и кулаком. В комментариях под роликом многие возмущаются поведением рэпера, некоторые же критикуют его музыку. 

Pharaoh начал музыкальную деятельность в 2012 году. Он является экс-участником коллективов Grindhouse и YungRussia и лидером творческого объединения Dead Dynasty. 

На днях своих фанатов удивил и Филипп Киркоров, который появился в клипе на композицию "Цвет настроения синий" в образе рэп-исполнителя Фейса. В ролике умудрились нарушить сразу несколько законодательных норм РФ. В клипе демонстрируется сцена курения в присутствии несовершеннолетней девочки и распитие спиртных напитков малолетними.

А американская певица Кристина Агилера презентовала первый за шесть лет клип на композицию Accelerate. В видео она предстает в откровенных образах, позируя в нарядах без нижнего белья и частично обнаженной.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar