Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Известную актрису с семьей выгнали из ресторана

12.03.2018 804 0.0 0
Известную актрису с семьей выгнали из ресторана
Недавно выяснилось, что Тори Спеллинг, ее супруга и 5 детей попросили покинуть один из ресторанов в районе Беверли-Хиллз.

Семья вернулась в авто, воспользовавшись запасным ходом заведения. Как пишет storinka.com.ua, инцидент произошел в пятницу.

Сотрудники ресторана позвонили на горячую службу спасения. Зайдя вовнутрь, Спеллинг и Мак-Дермотт стали громко выяснять отношения. В итоге их конфликт перерос в скандал, который наблюдали все посетители. Зная о том, что недавно у Тори дважды произошел нервный срыв, на место прибыл наряд полиции.

Актриса отказывалась разговаривать с офицерами, а также подготовила мобильный телефон, начав записывать все происходящее на видео. Тем не менее, когда полиция сообщила, что арестует знаменитость, Спеллинг добровольно покинула заведение. Стоит отметить, что в момент ссоры все 5 детей пары наблюдали за развитием конфликта между родителями. Теперь на счету семьи 3 встречи с сотрудниками правопорядка за неделю. Тем не менее, когда супруги садились автомобиль, они не переставали улыбаться, а также радостно приветствовали всех поклонников и фотографов.

Стоит отметить, что наряд полиции сопроводил машину актеров до того, как они вернулись домой. Сотрудники правоохранительных органов посоветовали Спеллинг записаться на прием к психологу. Тем не менее, актриса проигнорировала замечание. Что послужило причиной конфликта между супругами неизвестно. Тем не менее, многие поклонники уверенны, что во всем следует винить супруга звезды. Напомним, что в прошлом году пара была на грани развода. Выяснилось, что Дин Мак-Дермотт долгое время скрывал роман с любовницей. Тем не менее, Спеллинг попыталась спасти брак, решившись родить 5 малыша.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar