Главная › Новости › Общество
Общество

Инцидент на Met Gala: Амаль Клуни разозлила известного дизайнера проигнорировав его наряд

16.05.2018 925 0.0 0
Инцидент на Met Gala: Амаль Клуни разозлила известного дизайнера проигнорировав его наряд
Американский адвокат Амаль Клуни разозлила известного дизайнера Тома Форда после того как отказалась надеть его наряд на красную дорожку.

Всего за несколько часов до ежегодного важнейшего события в мире шоу-бизнеса – бала Института костюма, адвокатесса приняла решение поменять наряд. Вместо того, чтобы появиться в блестящем красном плате от Тома Форда, как ранее было оговорено, звезда надела на красную дорожку "запасной" наряд от Ричарда Куинна.
 

Мама двоих детей блистала в серебристом цветочном топе без бретелек с длинным шлейфом-юбкой (1,2 метра), а также в темно-синих брюках.

По словам PageSix, Амаль оповестила о своем решении команду Форда. Несмотря на то, что они были любезны, их это поразило. Команда посоветовала звезде вовсе не надевать платье, если она не собирается его надеть на красную дорожку.

Том Форд надеялся на то, что если красавица откажется надеть его платье, он сможет предложить его другой звезде, которая в будущем сможет надеть его на какое-то мероприятие.

К их большому удивлению, Клуни сделала все по-своему - появилась в наряде на более частной вечеринке. На балу и пати знаменитость сопровождал ее супруг, 57-летний актер Джордж Клуни.

Звездная пара стала родителями в июне 2017 года. С тех пор они учились быть родителями, однако не бросали свою профессиональную деятельность. Так, совсем скоро на экраны выходит мини-сериал "Уловка 22", в которой играет звезда фильма "Одиннадцать друзей Оушена".

В картине, основанной на одноименной книге Джозефа Хеллера, который выступит в роли режиссера, появятся Кристофер Эбботт, Кайл Чендлер и Хью Лори.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar