Главная › Новости › Общество
Общество

Илон Маск на Met Gala 2018 показал свою новую возлюбленную: фото

08.05.2018 1079 0.0 0
Илон Маск на Met Gala 2018 показал свою новую возлюбленную: фото
Основатель TESLA и SpaceX Илон Маск пришел на Бал Института костюма Met Gala 2018 в сопровождении новой возлюбленной – 30-летней канадской певицы Клэр Буше, больше известной как Граймс.

По информации СМИ, после разрыва с актрисой Эмбер Херд, миллиардер регулярно ходил на свидания с разными девушками, но все это было скорее слухами – официального подтверждения его новых отношений не было, однако на Бал Института костюма Met Gala Маск пришел с канадской певицей Граймс, сообщает USA TODAY.

По словам инсайдеров, связывают его с ней далеко не дружеские отношения. Они встречаются уже около месяца, а начались отношения пары в Twitter. Сначала они обменялись несколькими сообщениями, которые затем переросли в легкий флирт, а затем и в роман.

Стоит отметить, что выглядела спутница Маска довольно брутально – она была одета в готическом стиле. Граймс появилась на мероприятии в серебристом корсете, черной мини-юбке и грубых высоких ботинках на шнуровке. А аксессуаром ей послужило колье, в котором легко можно увидеть логотип Tesla.

Интересно, что на Met Gala также присутствовала и бывшая возлюбленная Маска – актриса Эмбер Херд. Пока неизвестно, как она отреагировала на новое увлечение своего бывшего возлюбленного, однако, по словам источников, с Маском они остались в дружеских отношениях, поэтому, вероятно, она за него только порадовалась.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar