Главная › Новости › Техно
Техно

Huawei представил новинку в виде фитнес-браслета

07.09.2018 735 0.0 0
Huawei представил новинку в виде фитнес-браслета
С каждым годом аксессуары компании Huawei становятся всё интереснее, и новый фитнес-браслет стал тому подтверждением, передает Лайфхакер.

Один из вариантов Honor Band 4 получил цветной OLED-дисплей с диагональю 0,95 дюйма. Он способен отображать до 45 иероглифов одновременно.

При подключении к смартфону на дисплее аксессуара может отображаться имя звонящего, текст сообщения и развёрнутые уведомления из приложений. К тому же, присутствуют и специальные режимы для отдельных видов спорта, включая плавание. Заявлена возможность использования устройства под водой на глубине до 50 метров.

Одной из главных функций браслета является непрерывный мониторинг сердечного ритма. Замеры производятся даже ночью. Все данные отображаются в мобильном приложении.

Со смартфоном браслет связывается посредством Bluetooth 4.2. Гаджет совместим с устройствами на базе операционных систем iOS 9.0, Android 4.4 и более новых версий.

В плане автономности заявлено 14 дней работы без подзарядки в обычном режиме и около шести дней при непрерывном мониторинге сердцебиения.

Аксессуар будет доступен в чёрном, голубом и розовом цветах по цене около 29 долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar