Главная › Новости › Техно
Техно

Гройсман назвал онлайн-платформу Be Smart шагом к качественному и доступному образованию

11.02.2018 1105 0.0 0
Гройсман назвал онлайн-платформу Be Smart шагом к качественному и доступному образованию
Онлайн-платформа для подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart - это шаг к качественному и доступному образованию для каждого украинца.

Об этом написал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в Facebook.

"Хорошая новость: сделан еще один шаг к качественному и доступному образованию для каждого украинца - отныне на всей территории Украины доступна онлайн-платформа для подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart", - написал Гройсман.


 Он отметил, что это важный шаг, который позволит украинским школьникам качественно подготовиться к ВНО и продолжить образование по желаемой специальности.

Как сообщалось, в Украине заработала онлайн-платформа бесплатной подготовки к внешнему независимому оцениванию Be Smart. Приобщиться к обучению на ней могут как дети из сельской местности, так и школьники из временно оккупированных территорий.

Кроме того, 6 февраля стартовала регистрация на основную сессию внешнего независимого тестирования. На сайте Украинского центра оценивания качества образования размещены инструкции для регистрации для различных категорий участников ВНО.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar