Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Гороскоп на 15-21 октября: Близнецов порадуют успехами дети, а Стрельцам придется расстаться с приятелем

16.10.2017 848 0.0 0
Гороскоп на 15-21 октября: Близнецов порадуют успехами дети, а Стрельцам придется расстаться с приятелем
ОВНЫ. В партнерской сфере перезагрузка, судьба заставит пересмотреть отношения с деловыми союзниками, любимыми, возможно, начать все с чистого листа, оставив позади балласт отработанных программ в отношениях.

Как двигаться дальше — врозь или вместе? Ведь не исключено, что соблазнительный дух свободы вернется новым союзом, в котором вы снова наступите на те же грабли. Поэтому лучше, взвесив все "за" и "против", пойти на мировую и строить альянс на совершенно других принципах.

Нынче задача — открыть в избранниках лучшее, дать им возможность засиять новыми гранями, воскресив прошлые ощущения.

На данном этапе ваша духовная эволюция только в гармоничном тандеме как на деловом, так и личном фронте.
Не ленитесь, любая работа, бытовые неполадки — это вершина для штурма и вы обязаны ее одолеть.

ТЕЛЬЦЫ. Если начнут штурмовать болячки, это сигнал, что срабатывает инстинкт самосохранения, организм посылает SOS, с целью заставить создать гармонию внутри себя и с окружающим миром. Здесь все средства хороши, главное, чтобы вас не покидало чувство прекрасного. Это и есть формула здоровья, а глотать таблетки смысла нет.

Отдыхайте с удовольствием, работайте вдохновенно, зарабатывайте деньги, инвестируя их в добрые дела. Добросовестно тяните воз служебных обязательств, если грузят, везите. Впрочем, те трудовые программы, которые вы уже отработали, вот-вот отойдут в прошлое.

Относительно карьерных амбиций — это пройденный этап, ищите счастья в семейном кругу, делайте ставку на семейные ценности. И молитесь на благоверных, у них началась счастливая полоса (на год).

БЛИЗНЕЦЫ. Ваше сердце переполнено возвышенными невостребованными чувствами, кому их подарить? Ведь вхолостую этот Божественный дар не должен перегореть. Впрочем, заботливая рука Судьбы направит вас именно в том направлении, где встретите свое счастье. Спутник должен непременно вписаться в требования личного идеала, соединив в себе одновременно черты друга, духовного советника, любовника, делового союзника. У брачных пар трансформация чувств, а главное — порадуют успехами дети.

На трудовой ниве начинается полоса везения (на год). Если очутились на финансовой мели, трудитесь и богатейте. Спектр возможностей широкий. Будьте в курсе всех новостей, активно общайтесь с близкими, соседями, учитесь адаптироваться в различных ситуациях. Под лежачий камень вода не течет. Смена обстановки, новые впечатления — это бальзам для души.

РАКИ. Судьба, как в кинофильме, отмотает назад пленку событий, заставив вас окунуться в прошлое, осознать все по-новому. Эта ретроспектива пойдет на благо семьи, исправите ошибки, отбросите ненужное, взяв на вооружение только хороший опыт.

Обустраивайте личную жизнь, в любовной, творческой сфере началась триумфальная пора на год. И меньше зацикливайтесь на механической работе, перегрузки противопоказаны. Созидайте, занимайтесь делами, которые дарят наслаждение. Тогда будете счастливыми, богатыми и здоровыми.

ЛЬВЫ. Вам следует активизировать личную свободу, расширить пространство действий и научиться приспосабливаться к различным обстоятельствам, прибегая к оригинальным приемам, чтобы получить желаемый результат.

Ломайте рамки ограничений, заводите знакомства и дружбу с интересными людьми, узнавайте всесторонне мир, расширяйте духовный кругозор, регулярно меняя обстановку, накапливая свежие впечатления, пополняя интеллектуальное депо новой информацией. Созданным связям суждено сыграть судьбоносную роль в деловом сотрудничестве, поэтому, если вам предлагают вместе поработать над перспективным проектом, с радостью оглашайтесь.

В личной и семейной жизни начинается удачная полоса (на год).

ДЕВЫ. Не хлебом единым жив человек. Как достичь гармонии между духовными интересами и земными потребностями, чему отдать предпочтение — материальному или духовному? Здесь нужна золотая серединка, нарушение баланса заставит круто изменить стиль бытия. Научитесь правильно распоряжаться деньгами, энергоресурсами, удовлетворять не только свое Эго, но и финансировать других, вкладывать блага в рентабельные дела, создавать близким бытовой и духовный комфорт.

Впрочем, реализацию собственных идей, планов следует ставить на первое место. И помните: преуспеет тот, кто идет на жертвы. Благотворительность должна красной нитью проходить через вашу жизнь.

ВЕСЫ. Готовьте стартовую площадку для нового взлета, перед вами широкий диапазон возможностей для достижения успеха на творческом, любовном, деловом поприще. Демонстрируйте на публике свои таланты, достоинства, не плетите интриг, не делайте пакостей за спиной других. Даже если стали козлом отпущения — это на благо.

В финансовой сфере начинается фартовая полоса (на год), можете шиковать, но учтите, дастся с лихвой не только для вас лично, а с целью, чтобы делились с другими.

СКОРПИОНЫ. Наконец-то дождались, благодатные энергии Небес транслируются через вас, шлагбаумы (на год) везде открыты, перспективы радужные. Впрочем, путь карьерных устремлений лежит через подпольные действия, законспирируйтесь и тихо, подальше от любопытных завистливых глаз воплощайте сокровенные замыслы. Для публичных выступлений еще не время. Посвящать в дела можно только доверенных лиц, верных друзей.

Деньгами не сорите, личные желания поставьте на второе место. Ваша задача — творить безвозмездно добро и любовь, помогать нуждающимся. Это сейчас источник колоссальных сил.

СТРЕЛЬЦЫ. Вы блестящий общественный деятель, неформальный лидер в коллективе и достойный благородный товарищ. Именно друзья, где нужно сделать ревизию, служат сейчас платформой для духовного преображения.

Нажимайте на рычаги влияния, используя личную популярность, демократичность с выгодой для себя. Возможно, с кем-то из приятелей придется расстаться, поскольку отношения себя исчерпали.

Профессиональные способности блестящие, энегопотенциал высокий, деловые соратники надежны, поэтому триумф вполне реален. Разве что лукавый толкает в сети иллюзий, пытаясь дискредитировать вашу репутацию. Поэтому не расслабляйтесь! Каждый шаг, слово требует жесткого самоконтроля. Следите за реакцией окружающих, это тест на правильность личных действий.

КОЗЕРОГИ. Приготовьтесь к успешному карьерному взлету, именно профессия, где расцветает творческое призвание, прославит, поможет разбогатеть. Но при условии, что вы доныне активно трудились (благодарность судьбы "халявной" не бывает), теперь же стали духовно зрелыми, мудрыми, получив признание и заслуженное продвижение вверх. Главное на олимпе престижа — не переоценить себя, будьте самокритичны и непременно делитесь с окружающими благами.
Приготовьтесь к кадровым ротациям.

В дружеской сфере удачный старт, теперь (на год) рядом с вами будут шагать благородные соратники по духу, интересам.

ВОДОЛЕИ. Ваше счастье бродит вдали от родных мест, здесь скучно и неинтересно, никто вас не замечает. Отправляйтесь в путешествие, расширяйте духовный кругозор, узнавайте мир, изучайте другие культуры, традиции. Там познаете истину, которая преобразит вас, наполнит одухотворением.

Сейчас по ходу ситуаций вы почувствуете интимную связь с Творцом, что даст толчок к формированию новой личной философии бытия, произойдет "переформатирование" идеалов. То, что вчера так сильно волновало, теперь отойдет на задний план, освободив место новым увлечением.

Избегайте диктата, вы зависимы от партнеров, сотрудников. Больше размышляйте над результатами своих поступков, это даст удивительные открытия для личного прогресса.

В карьере (бизнесе) начинается (на год) период расцвета, внимание профессионалам, это ваш звездный час!

РЫБЫ. Столкнувшись с рискованными ситуациями, которых боитесь и хотели бы избежать, не пугайтесь, у страха глаза велики. Смело ныряйте в экстрим, тогда выиграете! Так надо, лелейте в себе мужество, закаляйтесь духом.

Если кому-то задолжали, не выполнили взятые на себя моральные, материальные обязательства, судьба "экспроприирует" излишки, поставив все на свои места, справедливость восторжествует.

Не жалейте об утратах, а делайте правильные выводы, докапываясь до глубины вещей. Осознавайте ошибки, чтобы в дальнейшем их не повторить. Профессиональная сфера требует высокой энергетической динамики, но вверх на должностной олимп не рвитесь, работайте в подчиненных ролях, не гнушаясь дополнительными обязанностями и задачами.

В бизнесе нечистый еще строит козни до 9 ноября, и вы должны изучить его "почерк".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar