Главная › Новости › Общество
Общество

Галь Гадот хочет уйти из "Чудо-женщины"

14.11.2017 957 0.0 0
Галь Гадот хочет уйти из
Исполнительница роли "Чудо-женщины" актриса Галь Гадот заявила, что не будет сниматься в сиквеле картины. Она не хочет сниматься, если в проекте будет работать продюсер Бретт Ратнер. Последнего обвиняют в сексуальных домогательствах к нескольким женщинам, пишут в Page Six.

По соглашениям с Warner Bros. компания Ратнера RatPac-Dune Entertainment продюсировала и частично финансировала фильм "Чудо-женщина". Картина собрала в прокате порядка $ 400 миллионов. Галь надеется, что Warner Bros. будут на ее стороне и на стороне принципов. Актриса настаивает, что фильм о сильной женщине не может финансироваться мужчиной, обвиняемым в домогательствах.

Ранее кинокомпания Warner Bros. уже заявляла о нежелании продолжать работу с Ратнером в свете скандала. После этого заявления они и вовсе разорвали отношения. Бретт Ратнер свою вину отрицает и утверждает, что сам не захотел дальше работать с компанией.

Напомним, в украинский прокат 16 ноября выходит еще один фильм – "Лига справедливости". Эпический кинокомикс от режиссера Зака Снайдера наконец соберет воедино центральных супергероев расширенной вселенной DC: Аквамэна, Флэша, Киборга, Супермена, Бэтмена и Чудо-женщину. Кстати, ходили слухи, что основной акцент фильма будет сосредоточен именно на Чудо-женщине, но потом эти слухи развенчали создатели фильма.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar