Главная › Новости › Спорт
Спорт

Футболист, который забьет гол Хорватии, получит квартиру в Крыму

06.07.2018 884 0.0 0
Футболист, который забьет гол Хорватии, получит квартиру в Крыму
Депутат подконтрольного России крымского парламента и руководитель одной из строительных компаний Евгений Кабанов пообещал квартиру в Севастополе игроку сборной России, который забьет победный гол в матче 1/4 финала чемпионата мира против Хорватии. Встреча команд состоится 7 июля в Сочи.

"Игроку российской сборной по футболу, забившему победный гол в завтрашнем историческом матче Россия – Хорватия, компания готова подарить квартиру в нашем новом ЖК в Севастополе!" – заявил Кабанов. 


Крым был незаконно аннексирован Россией в марте 2014 г. после проведения "референдума", не признанного ни Украиной, ни мировым сообществом. В том числе "крымский референдум" не признает и ООН.

Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014 г. началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. 7 октября 2015 г. президент Украины Петр Порошенко подписал соответствующий закон. Международные организации признали оккупацию и аннексию Крыма незаконными и осудили действия России. Страны Запада ввели ряд экономических санкций.

Напомним, что сегодня на чемпионате мира пройдут два четвертьфинальных поединка. В 17:00 в Нижнем Новгороде на поле выйдут сборные Уругвая и Франции. Котировки на выход в полуфинал: 1.47 – 2.80 в пользу европейцев. Мы ведем онлайн-трансляцию матча Уругвай – Франция.

А в 21:00 в Казани сыграют сборные Бразилии и Бельгии. Котировки на выход в полуфинал 1.60 – 2.45 в пользу сборной Бразилии. 

В субботу, 7 июля, в 17:00 встретятся сборные Швеции и Англии, а в 21:00 Россия и Хорватия.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar