Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Фитнес-тренер в отчаянии провела свадьбу без жениха

28.09.2017 996 0.0 0
Фитнес-тренер в отчаянии провела свадьбу без жениха
Фитнес-тренер из Италии Лаура Меси удивила мир смелым поступком – она вышла замуж за саму себя. Женщина организовала полноценное торжество: купила белое платье, сделала прическу и макияж, пригласила 70 гостей и накрыла стол.

На такой поступок Лаура пошла по двум причинам. Во-первых, итальянку очень расстроил разрыв двенадцатилетних отношений с ее бывшим кавалером. Во-вторых, женщина решила таким образом сдержать обещание, данное родителям, что если к 40 годам не найдет спутника жизни, то женится на себе.

"Сказки бывают и без принцев", – отметила итальянка.

Масс-медиа пишут, что Лаура Меси своей свадьбой упрочила позиции развивающегося тренда "сологамии" – брачных отношений без супруга. Причем это не единичный случай, в мае этого года неаполитанец Нелло Ружерио женился аналогичным образом, без невесты.

Данная форма брака в Италии юридически не прописана, так что формально Меси остается холостой.

Напомним, жительница австралийского Сиднея Дебби Сперанца купила новое платье, чтобы пойти в нем на свадьбу подруги. Когда она увидела еще шесть женщин в точно таком же наряде, то не поверила собственным глазам. Все дамы говорят, что не договаривались приходить на торжество в одинаковых вещах. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar