Главная › Новости › Общество
Общество

Это был самый мягкий развод, – Джастин Теру впервые прокомментировал разрыв с Дженнифер Энистон

23.09.2018 772 0.0 0
Это был самый мягкий развод, – Джастин Теру впервые прокомментировал разрыв с Дженнифер Энистон
Голливудский актер и режиссер Джастин Теру, вероятно, не страдает от разрыва отношений с Дженнифер Энистон. Об этом свидетельствует и недавнее интервью мужчины.

После двух лет брака голливудские актеры Джастин Теру и Дженнифер Энистон решили расстаться. До этого мужчина не комментировал разрыв отношений, однако журналистам The New York Times все же удалось выпытать у звезды необходимую информацию.

Актер рассказал, что не обязан никому ничего объяснять, ведь развод был решением двух взрослых людей. Джастин Теру также подчеркнул, что никакой вражды между ним и Дженнифер Энистон нет.

Хорошая новость в том, что это, пожалуй, было самое мягкое – я очень осторожно подбираю слова – самое мягкое расставание, не было никакой вражды... Никто из нас не умер, никто из нас не собирается бросать топор в другого,
– признался Джастин Теру.

Кроме того, голливудский ловелас отметил, что в последние месяцы он с Дженнифер Энистон понимали: все идет к неминуемому разводу. Именно поэтому, сохраняя уважение друг к другу, пара решила без скандалов разорвать отношения. В то же время единственное, по чем будет скучать Джастин Теру – это дружба и разговоры с экс-возлюбленной.

"Знаю, многим это может показаться скучно, но мы уважаем друг друга, поэтому старались расстаться безболезненно, насколько это возможно. Единственный неистово болезненный момент в этой истории состоит лишь в том, что теперь между нами уже не будет такой дружбы", – добавил Джастин Теру.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar