Главная › Новости › Техно
Техно

Эксперты дали советы украинским "криптовалютщикам" относительно биткоина

07.06.2018 1131 0.0 0
Эксперты дали советы украинским
Популярная криптовалюта биткоин, в которую украинцы не так давно бросились вкладывать свои финансы, может не оправдать полного доверия, поэтому не стоит торопиться с выводами. Один из совладельцев компании Bitcoin Foubdation Ukraine Андрей Дубецкий, сообщил на правах настоящего эксперта в криптовалюте, что в данный момент стоимость биткоина находится на спекулятивном уровне. Это говорит о том, что цена совершенно не имеет стабильности и прогнозы тут делать окончательные опасно. 

Ведь сегодня покупатели готовы выложить за биткоин несколько тысяч долларов, но завтра, уже может быть совершенно непредсказуемое положение. Хотя пророчество биткоину положительное, он может полностью стать лидером на рынке криптовалюты в будущем.
Дубовецкий подчеркнул, что рынок криптовалюты не «лопнет» никогда. 

Спекулятивная цена даст рост стоимости биткоину во все времена. Хотя украинцам и остальным гражданам не лишне будет понять, что делая свои вложения в криптовалюту, они все равно несут определенные риски не получения ожидаемого. Но также экономист-аналитик подчеркнул, что не исключено, что криптовалюта, в том числе и биткоин, через несколько десятков лет может полностью заменить бумажные купюры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar