Главная › Новости › Общество
Общество

Джонни Депп подал в суд на своих адвокатов

19.10.2017 988 0.0 0
Джонни Депп подал в суд на своих адвокатов
По сообщению западных СМИ, финансовые дела Джонни Деппа обстоят не лучшим образом: актер находится на грани банкротства и продолжает судиться с финансовыми менеджерами, которые до недавнего времени управляли его средствами. Теперь Депп подал в суд на своих адвокатов, которые ранее защищали актера в разбирательствах с финансовыми менеджерами. По данным Деппа, все они сговорились, чтобы лишить его 40 миллионов долларов.

В судебном заявлении актера говорится, что юридическая фирма Bloom Hergott Diemer Rosenthal LaViolette Feldman Schenkman & Goodman, LLP вступила в сговор с финансовыми менеджерами компании The Management Group (TMG). В иске также отмечается, что его адвокаты знали о махинациях его финансовых менеджеров, с которых Депп требует через суд 25 миллионов долларов, но никогда не говорили ему о происходящем. Разбирательство по новому делу назначено на 15 августа 2018 года, пишет издание TMZ.

В юридических документах, полученных изданием Deadline, представители финансовой компании заявили, что Депп сознательно обвиняет своих адвокатов в том, чего нет.  "Ближайшие друзья и коллеги Деппа были добавлены в качестве новых кросс-ответчиков в этом деле, а они виноваты лишь в том, что Джонни втянул их во весь этот цирк", – сказал представитель финансовой компании.

Ранее представители финансовой компании подали ответный иск в суд, отвергнув все обвинения Деппа и заявив, что он сам виновен в своем бедственном положении: якобы он знал, что близок к банкротству, но продолжал "бездумно транжирить последние деньги". Также финансовые менеджеры "поставили" актеру диагноз – ониомания. Это психическое расстройство, заключающееся в непреодолимой тяге к огромным тратам, сообщает Daily Mail.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar