Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Джоли хочет обвинить Питта в эксгибиционизме

05.09.2018 974 0.0 0
Джоли хочет обвинить Питта в эксгибиционизме
Анджелина Джоли, которая ведет отчаянную битву с Брэдом Питтом за право опеки над детьми, решила разворошить прошлое своего уже почти бывшего мужа. Актриса намерена использовать против него в суде историю почти 30-летней давности.

Об этом сообщают Факты со ссылкой на Radar Online.

Так, в 1989 году, на проходивших в Малибу съемках фильма «Пропуск занятий», 25-летний Питт и его приятель от скуки решили похулиганить. Одна из сцен снималась на шоссе Pacific Coast Highway. И Питт с другом не нашли ничего лучшего, как демонстрировать голые зады проезжавшим мимо автомобилям.

Это рассказал изданию бывший публицист актера Фил Лобел. «Он позвонил мне и сказал: «Фил, ты не поверишь, что произошло! Нам было так скучно, что мы начали «светить» задницами машинам. В одной из них ехали мать и дочь. Они остановились у полицейского участка в Малибу и заявили, что парни показывали свои гениталии на улице!», — рассказал Лобел.

Когда полицейские прибыли на съемочную площадку, продюсеры сумели уговорить их не забирать Брэда и его приятеля в тюрьму. Но над ними все-таки повисло обвинение в непристойном поведении в публичном месте. «Я нашел адвоката, который согласился вести дело Брэда за тысячу долларов — по тем временам огромные деньги для него», — вспоминает Фил. Адвокат сумел добиться того, что обвинение было переквалифицировано в «нарушение общественного порядка».

Теперь Анджелина, чтобы унизить Питта и доказать, что отец из него никудышный, может использовать это в суде. Она намерена настаивать на том, что человек, занимавшегося эксгибиционизмом, нельзя подпускать близко к детям.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar