Главная › Новости › Общество
Общество

Джаред Лето сыграет основателя Playboy

04.10.2017 771 0.0 0
Джаред Лето сыграет основателя Playboy
На прошлой неделе мир узнал трагическую новость о смерти 91-летнего основателя Playboy и американской иконы Хью Хефнера. Учитывая наследие, оставленное им всему миру, история его жизни легла в основу байопика. Режиссером фильма станет Бретт Ратнер, а роль легендарного плейбоя сыграет Джаред Лето, – передает Woman.ua со ссылкой на theguardian.com.

"Джаред – мой старый друг. Когда он узнал, что я получил права на экранизацию истории Хефа, то сказал: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его. И я действительно считаю, что Джаред может это сделать. Он один из великих актеров сегодняшнего дня. Моя цель – сделать фильм как событие" – прокомментировал режиссер участие Лето.

Судя по всему, роль магната Джареду досталась еще до трагического события 27 сентября. Сообщается, что актер планировал лично встретиться с Хефнером, но встрече не суждено было быть.


 
"Хью Хефнер начал сексуальную революцию за стенами легендарного особняка, используя страницы журнала Playboy Magazine для демонстрации своего собственного образа жизни. Тем самым он построил себе глобальную империю, включающую в себя публикации, клубы, казино и телевизионные сети" – сказал режиссер.

Также стало известно, что Бретт Ратнер надеется возродить ток-шоу Хефнера конца 60-х годов Playboy After Dark.
Напомним, Хью Хефнер умер 28 сентября в своем доме в Лос-Анджелесе. Хефнер скончался на 92-м году от естественных причин. Пока весь мир скорбит, включая знаменитостей, СМИ уже начали выяснять, кому же достанется многомиллионное состояние основателя журнала Playboy. Как оказалось, деньги получат его дети, а вот третья жена, 30-летняя Кристал Харрис, останется без всего.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar