Цуренко выиграла матч первого круга на Roland Garros

29.05.2018 902 0.0 0
Вторая "ракетка" Украины Леся Цуренко в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) обыграла Штефани Фегеле из Швейцарии.

Об этом сообщается на сайте соревнований.

Матч продолжался два часа одну минуту. Цуренко одержала волевую победу со счетом - 4:6, 6:2, 6:2,

Вторая ракетка Украины Цуренко сейчас занимает 39-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Фегеле – на 99-м месте в рейтинге.

Во втором круге соперницей украинской теннисистки станет Коко Вандевеге из США, которая в Париже посеяна под 15-м номером.

Украинская теннисистка Элина Свитолина, являющаяся четвертой ракеткой мира, с победы стартовала на теннисном турнире Roland Garros.

В феврале украинская теннисистка Катерина Козлова впервые в карьере вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).