Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Быстрая доставка алкоголя домой

04.04.2018 839 0.0 0
Быстрая доставка алкоголя домой
Одного позднего вечера к вам неожиданный звонок: - привет, сколько лет сколько зим. Я проездом в вашем городе, до поезда еще 4-5 часов ждать. Думаю, а дай навещу одноклассника, все-таки просидели за одной партой несколько лет, вместе школу прогуливали, девченок за косички дергали. Не могу пройти мимо, тем более что в этом городе бываю крайне редко.

И у вас каламбурные чувства.

С одной стороны - радость и ностальгия, с другой - в холодильнике хоть шаром покати, а в домашнем баре уже давно все закончилось.

Рассчитывать, что друг все с собой принесет, как-то это не признак гостеприимства. Именно тогда вам на помощь придет доставка алкоголя на дом.

Быстрая доставка алкоголя домой
 
Ладно ещё продукты, спустился в круглосуточный за углом и скупился. Что там для двух мужиков надо. Палка колбасы, сыр, хлеб, картошечки отварим, огурчики достанем с кладовочки, и поляна готова.

А как же быть со спиртным?

Слышал как-то о том, что есть круглосуточный магазин, но где? Куда бежать? Тем более после 23 вечера уже и не продадут наверное.

Но как-то друг доставал другим способом.

Ану-ка наберу его.

- Привет, Дим Димыч, помнишь ты ночью водку брал, когда мы в бане зависали? Но, помню, ты никуда вроди, как и не отлучался, а водка появилась.
Где взял? У соседа одолжил?
- Привет, дружище. Нет, не у соседа. Пришлось бы и его в баню приглашать, не удобно же, водку одалживать, но вот его не пригласить.
Я вот обратился в интернет-магазинчик alco-bonus.ru.
Работает круглосуточно и предоставляет услуги, которые ты говоришь.

Быстрая доставка алкоголя домой
 
В Алко-Бонус можно не только затариться на какой-нибудь праздник, но даже договориться с курьером о том, чтобы подкупил что нужно и доставил прям домой.
Долго ждать не придется.
Конечно, все зависит от того, где именно живешь.
Может быть полчаса, это что время?
Ерунда.
И курьер привез все нам прям под двери.
Очень удобно.

Мне тоже этот сервис как-то посоветовали. Такого рода обслуживание у нас в Москве оказывается очень востребованным. И большая конкуренция. Поэтому, они и стараются всячески догодить клиентам.
Я, лично, остался очень доволен.
И никогда не было так, чтобы привезли паленку какую-то. Ни у кого, после употребления, не было проблем.
Сами знате, как бывает.
Быстрая доставка алкоголя домой
В Алко-Бонус любят своих клиентов, и поэтому здесь стараются, чтобы заказ был надлежащего качества. И конечно же доставлен как можно быстрее.
И не зависимо это 23 вечера или 3 ночи.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar