Главная › Новости › Статьи
Статьи

Брызговики для Suzuki SX4

22.08.2018 1022 0.0 0
Брызговики для Suzuki SX4
Автомобили SUZUKI пользуются большой популярностью среди наших соотечественников за счет высокого качества, безопасности и надежности. Одна из наиболее популярных моделей - Suzuki SX4. Если речь идет о приобретении нового авто, многие предпочитают стандартную комплектацию, либо, чтобы все было по минимуму, чтобы не переплачивать за ненужные функции. И только потом, начав активно эксплуатировать транспортное средство, владельцы устанавливают все то, что посчитают нужным. О покупке брызговиков Сузуки CX4 владельцы новенького кроссовера задумываются почти сразу.

Зачем вообще нужны брызговики?

Многие автомобилисты поначалу считают, что брызговики – это лишняя трата денег, и они вообще никакой пользы не приносят. Конечно, если речь идет о езде в черте какого-нибудь современного мегаполиса с идеальными дорогами и прекрасным климатом, например, Майями или Дубаи, то да, можно обойтись и без брызговиков. Но, мы живем в России, с ее суровым климатом и дорогами, которые очень далеки от идеала. Брызговики выполняют несколько функций:
  • защищают внутреннюю часть колесной рамы от грязи, камней, влаги;
  • защищают днище авто от механических повреждений;
  • защищают других участников дорожного движения: в частности стекла автомобилей, едущих сзади, от влаги и грязи, камушков, которые могут отскакивать из-под колес.

Преимущества брызговиков для Suzuki SX4

Вообще, хоть и брызговики Suzuki SX4 и созданы для одного конкретного модельного ряда автомобилей, они подойдут и для многих машин других марок и моделей. Если изучить многочисленные отзывы в Сети, большинство автомобилистов довольны своим приобретением. Брызговики имеют очень удобный, с умом сделанный дизайн. Также в них уже сделаны специальные отверстия для монтажа. Вместе с ними идет подробная инструкция, которая поможет установить брызговики самостоятельно. В этом нет ничего сложного, и займет по времени совсем немного.

К преимуществам можно отнести долговечность, экологическую безопасность, потому что применены соответствующие материалы. Брызговики прекрасно выдерживают отечественные дорогие и климат, не теряют свои свойства даже при экстремальных температурах. Производитель гарантирует, что брызговики не потеряют своих свойств вплоть до того момента, пока на улице не будет -50. Они прекрасно выдерживают и аномально жаркую погоду, когда столбик термометра поднимается выше 40 градусов по Цельсию.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar