Главная › Новости › Спорт
Спорт

Битву лидеров УХЛ выиграл "Донбасс"

24.09.2017 985 0.0 0
Битву лидеров УХЛ выиграл
В субботу, 23 сентября, на Ледовой арене в Белой Церкви сошлись в очной встрече лидеры регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги: "Белый Барс" принимал "Донбасс".

Гости победили со счетом 3:2 и единолично возглавили турнирную таблицу УХЛ.
"Белый Барс" – "Донбасс" – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Шайбы: 0:1 Луговой (Коваленко), 06:52, 1:1 Сеник, 26:45, 1:2 Лялька (Коренчук, Шпак – больш.), 36:19, 1:3 Савченко (Новиков, Свищев), 45:11, 2:3 Лесников (больш.), 53:21.

"Мы неплохо начали, но потом стали сбиваться в тактических моментах. Второй период полностью провалили – именно в тактических моментах. А так – дотерпели, выстояли вчетвером и выиграли игру – молодцы", – сказал тренер "Донбасса" Сергей Витер.

"Сегодня была очень приличная игра. В плане настроя, тактических действий, желания, отдачи это был настоящий праздник хоккея в Белой Церкви, но так случается: кто-то должен стать победителем, кто-то должен проиграть. Мы уступили в одну шайбу, и в принципе я доволен действиями ребят, их настроем, они показали характер. Будем работать дальше – это только первая игра в рамках чемпионата с "Донбассом". Будем готовиться, делать выводы и постараемся реабилитироваться в ближайшей встрече", – сказал после матча тренер "Белого Барса" Константин Буценко.

Отметим, что одну из шайб "Белому Барсу" забил форвард Виталий Лялька, который в сентябре вернулся в "Донбасс".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar