"Барселона" лишь в конце матча ушла от поражения с "Атлетико"

15.10.2017 1032 0.0 0
В центральном матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" принимал каталонскую "Барселону". Встреча завершилась со счетом – 1:1.

Мадридцы открыли счет на 21-й минуте, после точного удара Сауля. Однако "Барселона" сумела уйти от поражения в концовке встречи. На 82-й минуте после навес на дальнюю штангу Луис Суарес отправил мяч в сетку.

Напомним, что сегодня Криштиану Роналду забил свой первый гол в нынешней Примере и принес победу "Реалу" над "Хетафе" на последних минутах встречи.

Накануне стало известно, что "Барселона" предлагает своему лидеру Лео Месси бонус в 90 миллионов евро в случае, если он подпишет новое соглашение. Сам Месси до сих пор недоволен тем, что летом каталонский клуб продал в "Пари Сен-Жермен" его друга Неймара.

Ранее мы писали, что Зинедин Зидан готов избиваться от Гарета Бейла. Валлийский футболист больше лечится, чем играет.
На данный момент 28-летний полузащитник провел во всех турнирах 9 матчей, забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи.