Главная › Новости › Спорт
Спорт

Александр Усик назвал фаворита боя Гассиев - Дортикос

19.01.2018 1386 0.0 0
Александр Усик назвал фаворита боя Гассиев - Дортикос
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик накануне запланированного на 27 января в Риге поединка против обладателя титула WBC Майриса Бриедиса провел пресс-конференцию.

Во время встречи с журналистами, которая состоялась 18 января в мультиспейсе Klitschko Expo, Усик сделал свой прогноз на бой Гассиев – Дортикос, который состоится 3 февраля в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

"Думаю, фаворитом боя является Гассиев. Потому что Дортикос стал слишком много разговаривать, немного "подгорает" и таким образом хочет это компенсировать", - цитирует Усика isport.ua. 


Александр Усик во время встречи с журналистами / Фото: Худякова Елена. Укринформ

В пресс-конференции также приняли участие генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк и тренер украинского боксера Сергей Ватаманюк.

Напомним, что участники полуфинального боя WBSS Усик (13-0,11 КО) - Бриедис (23-0, 18 КО) гарантированно получат гонорары в сумме 800 тыс долларов, а победитель - еще такую же сумму за выход в финал. На кону поединка будут стоять пояса WBC и WBO, а также выход в финал WBSS.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar