Главная › Новости › Техно
Техно

Акустическая система высшего класса

28.02.2018 1008 0.0 0
Акустическая система высшего класса
Fresh 'N Rebel Rockbox Cube Fabriq Edition - это лучшие акустические системы. Что же это такое - эти акустические колонки? Какие бывают типы этих колонок?

High-End класс - это не думайте, что просто ящичек со всякими динамиками. Нет, это целое изобретение инженеров. Это как инструмент для создания музыки, который несет нам в уши нашу любимую музыку.

Акустики High-End есть большое разнообразие, что даже не знаешь что выбрать. Но наши специалисты с удовольствием помогут вам сделать лучший выбор, о котором не пожалеете. Мы гарантируем, что fresh n rebel rockbox станет вашим лучшим и самым любимым выбором!

Акустическая система высшего класса


Рассмотрим некоторые моменты

 
  • Если взять разные акустические колонки то их можно разделить на парочку группок. Они могут быть напольными и полочными.
  • Если говорить о количестве полос звучания, то бывают одно, двух, трех, даже семи.
  • Если говорить о динамиках, то они есть традиционного типа, электростатического, планерного, да и разные оригинальные и качественные.
  • Можно также поделить на открытые и закрытые.Также делятся по оформлению. Фазоинвернортному, панелька-резонатор, акустический лабиринт, изобарические, рупорные колонки.
  • Бывают также более активные колонки или более пассивные.

В активных есть специальные встроенные усилители. Колоночка питается от электричества через кабель.

Более распространенные - это пассивные колоночки. Они состоят из корпуса в котором находятся динамики и фильтр, через который устройство подключается к усилителю.

Пассивные более практичны, не надо никаких проводов и искать розетку для подключения к сети питания.

Акустическая система высшего класса
 
Если говорить об акустических рупорных колонках, то звук идет через специальный рупор. Такие системы невероятно чувствительные. И они отлично подходят для маломощных усилителей. Вот эти колонки они немного сложноваты в установке, но того стоят. Ведь стерео получается более чистым и улучшенным. Электростатические системы акустики это очень тонкие устройства. В нем вместо динамиков применяется тоненькая пленочка из материала, который проводит ток.



Какие достоинства?


Музыка отличная, воздушная, но вот нет низких частот. Но это можно исправить если подобрать акустику. И правильно расставить их.

Легкие, малогабаритные, можно брать с собой на природу, пикник, поход.

Более детальную информацию вы можете найти на нашем портале. Мы подготовили для вас что-то интересное!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar