Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Актуальный макияж для встречи Нового 2019 года

14.12.2018 1114 0.0 0
Актуальный макияж для встречи Нового 2019 года
Актуальный макияж для встречи Нового 2019 года, который наилучшим образом должен дополнить ваш новогодний наряд.

Скоро Новый год, поэтому каким будет ваш новогодний макияж, пора задуматься прямо сейчас.

Самым модным в течение уходящего года считался естественный мейкап,  ну а тренды новогоднего макияжа - это полный уход от естественности, это прежде всего блеск и яркие краски.

Итак,  в тренде новогоднего макияжа глаз - это полнейший блеск! Одного блеска в глазах будет недостаточно - блестеть должна вся область глаз. Тени с блестками  в новогоднем макияже - это абсолютный must hav для идеального образа. Стрелки можно нарисовать с помощью подводки. Визажисты рекомендуют выбрать контрастный цвет, который может быть под цвет платья.

Новогодний макияж бровей может быть ярким и необычным. Для тех, кто не боится модных экспериментов, в тренде брови-омбре, а также цветные брови. Опять же, цвет макияжа можно сочетать с цветом праздничного наряда.  Напомним, что секрет окрашивания бровей омбре заключается в том, что у основания брови цвет наносится максимальное легко, усиливается к изгибу, и снова ослабевает к ее кончику. Весь секрет окрашивания — в умелой растушевке. Для создания такого эффекта отступите пару миллиметров от основания брови, и лишь затем начинайте наносить цвет: вначале ваши движения должны быть совсем легкими. Там, где бровь начинает изгибаться, усиливайте насыщенность цвета (эта часть должна быть самой темной). Далее, по мере приближения к кончику, делайте нажим более слабым: линия, которая удлиняет бровь, должна быть фактически незаметной.

Среди трендов новогоднего макияжа губ тоже есть новинка, а именно - выделение губ золотом и серебром. Для того, чтобы создать такой модный новогодний образ, можно использовать подводку золотистого и серебряного цвета и обвести ею контур губ, а можно и просто посыпать помаду блестками.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar