Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

7 привычек, которые чаще всего вызывают импотенцию

29.08.2018 860 0.0 0
7 привычек, которые чаще всего вызывают импотенцию
Занятия бегом и и сидячая работа вызывают у мужчин импотенцию. К такому выводу пришли ученые из Гарварда. Оказалось, что более половины мужчин среднего и старшего возраста страдают от эректильной дисфункции.

Они выделили семь повседневных привычек, которые негативно влияют на эрекцию.

Занятия бегом

Любители длительных забегов часто страдают от импотенции. Если человек пробегает каждую неделю по 60 с лишним километров, то уровень тестостерона может упасть на 17%.

"Здоровый" кофе

Мужчины часто в кофе добавляют соевое молоко, чтобы сделать ее полезной. Ученые считают, что в сое есть мощные эстрогеноподобные свойства, которые уменьшают уровень тестостерона в организме. А вот показатели женского гормона эстрогена у мужчин растут.

Сахар

Избыток сахара ухудшает показатели кровообращения, а уровень эрекции зависит именно от прилива крови.

Брак сна

Постоянная усталость приводит к плохой эрекции. Недостаток сна не дает организму восстановиться и заполнить уровень тестостерона.

Курение

Токсины из сигарет вызывают повреждения кровеносных сосудов. Это негативно влияет на протоков крови через вены.

Езда на велосипеде

Через езду возникает постоянное давление в области полового члена. Ученые доказали, что 4% проводят не менее трех часов в неделю на велосипеде мужчин страдают от эректильной дисфункции.

Сидячая работа

Длительные периоды в сидячем положении отрицательно влияют на все здоровье и уменьшают уровень витамина D. А через него падают и показатели тестостерона.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar