Главная › Новости › Спорт
Спорт

64-летний отец Мейвезера уверен, что Макгрегор не попадет даже по нему

06.08.2017 911 0.0 0
64-летний отец Мейвезера уверен, что Макгрегор не попадет даже по нему
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер непобежденного боксера Флойда Мейвезера, заявил, что не сомневается в победе сына над бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором.

"Говорил Макгрегору о том, что способен проучить его, несмотря на то, что мне 64 года, а ему 27. Я сказал ему: "Ты даже не поймешь, откуда прилетит удар. Не нужно думать о Флойде, потому что ты не будешь с ним биться. У тебя ничего не останется, когда я с тобой разделаюсь. Ему не удастся достать меня. Макгрегор даже не попадет. Я обучен защите, которая досталась мне от моего тренера. В поединке с ним мне по силам отбоксировать все раунды. Я могу позволить, чтобы он выбрасывал удары весь день, но он все равно не попадет", – сказал тренер.

Бой Мейвезер – Макгрегор пройдет по правилам бокса в первом среднем весе (до 69,85 кг) 26 августа в Лас-Вегасе. Американский боксер уже заявил, что бой станет последним в его карьере независимо от результата.

Ранее сообщалось, что на кону боя Мейвезер – Макгрегор может стоять бриллиантовый пояс WBC. Трансляция боя будет стоить 100 долларов.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar