Главная › Новости › Статьи
Статьи

5 советов: как провалить первое свидание

17.04.2017 62672 0.0 0
5 советов: как провалить первое свидание
— Как прошло ваше первое свидание? 
— Это было ужасно. Мне очень понравилось.

Что было не так? Почему он не звонит? Наверняка хотя бы раз вы задавались подобными вопросами, сидя с телефоном в руке и ожидая заветного приглашения на второе свидание.

На самом деле, проблема не в вас. И не в платье. И не во внешности. А в том, что, встречаясь с мужчиной впервые, нужно было придерживаться некоторых очень важных правил.

Итак, как вести себя на первом свидании? Негласных правил существует довольно много, и каждая девушка может подобрать приемы, исходя из своих рассуждений и обстоятельств. Но практически для каждого случая справедливы моменты, которые надо себе запретить, иначе они обеспечат несомненный провал, и ждать очередного звонка мужчины придется бесконечно долго.


Как провалить первое свидание

Совет 1. Выбрать для встречи шумное, людное место

Лучше всего, ночной клуб или шумную лаунж-зону. Еще очень важно уточнить у вашего мужчины, удобно ли ему добираться до места встречи, не слишком ли далеко ему ехать, а если его что-то не устроит, перенести свидание в то место и на то время, которое ему удобно. И не забудьте несколько раз перезвонить, чтобы напомнить о вашей встрече и сообщить, как страстно вы ее ждете.

Антисовет: первое свидание должно пройти в спокойном приятном месте, где все располагает к общению и плотному визуальному контакту. Это может быть хороший ресторан, загородный клуб, красивый парк, интересная выставка. Место встречи должен предлагать мужчина, заранее поинтересовавшись пожеланиями девушки.

Совет 2. Договориться о свидании и пойти на него в тот же день
А лучше - в тот же вечер. Пусть мужчина знает, что встреча с ним для вас важнее любых планов и дел. Ведь вы так ждали его звонка и приглашения! Сразу же соглашайтесь на любые условия, только бы увидеться с ним, как только он этого пожелает.

Антисовет: идите на свидание как минимум через 2-3 дня после приглашения. Пусть мужчина знает, что ваше время ценно и у вас и без него насыщенная интересная жизнь. Будите в нем азарт охотника! А время до свидания проведите, работая над своей сексуальностью. Как - читайте здесь: Состояние «Любовница» — 5 горячих советов.

Совет 3. Едва встретившись с мужчиной, говорите о себе без умолку
Расскажите ему о своих бывших романах, о том, когда планируете выйти замуж и скольких хотите детей. Обязательно поставьте его в известность о своих многочисленных проблемах. Говорите только о том, что интересно вам и почаще шутите, приправляя все это непристойностями.
— О чем ты разговаривал с девушкой на первом свидании?
— Я не разговаривал, я только ее слушал.
— Почему ты ничего не говорил?
— Не успел.

Антисовет: оставайтесь спокойной и нейтральной во время разговора. Следуйте за темой, предложенной мужчиной. Расскажите ему о своих интересах, задавайте легкие вопросы и оставайтесь позитивной.
Помните, что первое свидание - не собеседование и не исповедь. О том, что делать, чтобы быть интересной для мужчины, читайте здесь: РАЗВИВАЙСЯ и РАСТИ или Как всегда быть в потоке удовольствия от жизни.

Совет 4. Алкоголь раскрепощает
Активно налегайте на коктейли, чтобы расслабиться и не чувствовать неловкости. Лучше всего смешать несколько крепких напитков, тогда и ваша речь, и ваш вид будут незабываемы и неотразимы.

Антисовет: снять стресс бокалом вина или "Мартини" - допустимо. Кстати, еще его можно изящно покачивать в руке и красиво попивать - это приятный флирт. Но нужно ограничиться одним бокалом, иначе есть риск показаться как минимум не серьезной девушкой и испортить свидание.

Совет 5. Если мужчина вам понравился, сразу соглашайтесь на продолжение свидания
Или сами пригласите его на чашку чая. К чему тянуть? Секс на первом свидании покажет вашему мужчине, что вы берете от жизни все и интим с незнакомцем для вас - норма. Он будет в восторге!

Результаты исследований: 68% мужчин считают секс на первом свидании преждевременным и вредящим развитию отношений.

Антисовет: на первых трех свиданиях допустимы только поцелуи. Лучше лишь на прощанье. Мужчина любит добиваться и покорять, а когда добыча сама идет в руки, интерес мигом угасает. Говорите "нет", отвечая глазами "да", устройте ему будоражащую охоту, и тогда в этой игре будут только победители.


Как вести себя после первого свидания


Даже если первое свидание прошло успешно, еще не время расслабляться. Вы интересны друг другу, есть притяжение, но это вовсе не значит, что пора раскрывать все карты. Игра продолжается! И вот несколько правил:

Не звонить и не писать первой. После первого свидания мужчина должен сделать первый шаг. Факт: если мужчина не позвонил в течение трех дней с момента первого свидания, то ждать этого нет никакого смысла: он не заинтересован в вас и уже не позвонит.

Не отвечать на звонки и сообщения после 22.00.

Не говорить по телефону с ним больше 10 минут, пускай всю информацию узнает о вас на свидании. Это повод пригласить вас еще.

Не соглашаться на второе свидание по первому зову в тот же день, назначать его через 2-3 дня после звонка.

Самое главное - помнить: успех первого и всех последующих свиданий зависит от вашей уверенности в себе и в том, что вы достойны счастья, достойны прекрасных моментов, ярких событий и появления в вашей жизни сильных, щедрых, интересных мужчин.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar